Los 1013
Ketchum, Robert Glenn
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
180 €
Los Angeles, geboren 194758 x 78 cm, o. R.
Kadashaw II (Blackwater), 1986. C Print auf Fotopapier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "P. P.". Rückseitig mit einem Aufkleber: Edition Domberger - Columbus.