Los 1013

Ketchum, Robert Glenn

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

180 €

Los Angeles, geboren 1947
58 x 78 cm, o. R.
Kadashaw II (Blackwater), 1986. C Print auf Fotopapier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "P. P.". Rückseitig mit einem Aufkleber: Edition Domberger - Columbus.